понедельник, 12 марта 2012 г.

Автоособенности с Ириной Бажановой. Калифорния. Онлайн.


Телевизионный гид и инструкция одновременно. Где взять машину напрокат? У кого ее ремонтировать, если произошла поломка? Как выбрать место для ночлега в дороге? Где и чем лучше перекусить, путешествуя по разным городам и странам? Программа «Автоособенности» - это ответы на множество жизненно-важных вопросов о путешествиях на автомобиле. А дорожные приключения и достопримечательности, до которых не добраться без машины, сделают путешествие интересным даже для домоседов.
Мы продолжаем путешествие по дорогам США. Ведущая Ирина Бажанова расскажет о городке Монтерей на Тихоокеанском побережье Калифорнии. Вы увидите потрясающий закат и познакомитесь с флорой и фауной залива Монтерей в местном Океанариуме.

Мы продолжаем путешествие по дорогам Калифорнийского побережья США. Ведущая Ирина Бажанова познакомит вас с настоящим шаманским ритуалом и посетит городок Биг Сур.

Мы продолжаем путешествие по дорогам штата Калифорния. Ведущая Ирина Бажанова даёт советы, как вести себя на дороге в окружении огромных грузовиков и делится впечатлениями о городке Палм-Спрингс.

Мы продолжаем путешествие по дорогам штата Калифорния. Ведущая Ирина Бажанова поделится своими впечатлениями о городе Лос-Анжелес и парке Джошуа.

Мы продолжаем путешествие по дорогам штата Калифорния. Нас ждёт Лос-Анжелес. Ведущая Ирина Бажанова тестирует новый электромобиль Тесла и сравнивает его с гибридными аналогами.

Итоговый выпуск по США

Комментариев нет:

Отправить комментарий