суббота, 3 марта 2012 г.

Австралийский континент. По всему миру. Онлайн.



Австралия - это самый маленький континент и при этом самый большой остров, к тому же это страна потрясающей красоты. Австралия - настоящая мекка для любителей природы. В Королевских Ботанических садах представлено свыше миллиона образцов растений, не менее великолепен Сиднейский Китайский сад. Знаменитый Великий Австралийский Рифовый Барьер с невообразимым количеством кораллов, тропических рыб и морских черепах привлекает толпы туристов.
Самый большой город в Австралии - Сидней. Здесь находится гимн архитектурно-инженерной мысли - мост через Сиднейскую гавань. Отсюда открываются ошеломляющие виды на океан.
Но желающие отведать настоящего австралийского отдыха отправляются на север. От Кулангатта до Саутпорта тянется Золотой Берег. Если что-то и нужно, то все это Вы, без сомнения, найдете на Золотом Берегу. Можно отправиться в Хинтерлэнд, край гор, рек, лесов и цветущих долин.
Если Вы поедете чуть дальше на север, то попадем в Кэйнс, столицу Куинслендского побережья - город садов, цветущих между прозрачнейшим синим морем и дождевым лесом. Из Кэйнса тянется над дождевым лесом самая длинная подвесная дорога в мире. С нее открываются феерические виды на город и Коралловое море, горы и тростниковые поля. В Центре культуры аборигенов Вы узнает о традициях и обычаях коренных жителей страны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий